県内デリヘルBBS


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

らぶかつ 投稿者: 投稿日:2015/07/04(Sat) 05:24  No.520    [返信]
どうした?

Re: らぶかつ 投稿者:田村 投稿日:2015/07/06(Mon) 17:26  No.522  
潰れたんじゃない?

小○魔EX 投稿者:り○ 投稿日:2015/06/22(Mon) 23:36  No.513    [返信]
体にデッカイ絵書いてあってマジ引いた(´Д`)
あれじゃ昭和の極ツマだわ

Re: 小○魔EX 投稿者:匿名 投稿日:2015/06/26(Fri) 16:15  No.516  
顔やスタイルはどうですか?

Re: 小○魔EX 投稿者:pers 投稿日:2015/06/29(Mon) 03:26  No.518  Home
ご情報ありがとうございます

Re: 小○魔EX 投稿者:大田 投稿日:2015/07/17(Fri) 01:21  No.529  
あれは萎える。エロくもない。

あすな 投稿者:美ニャンダフる 投稿日:2015/06/14(Sun) 23:45  No.502    [返信]
最悪

Re: あすな 投稿者:鈴木 投稿日:2015/06/15(Mon) 09:37  No.503  
ソ〜プの子多いから・・サービスいいよ。

Re: あすな 投稿者:常連おやじ 投稿日:2015/06/15(Mon) 10:06  No.504  
あすな、かりな どうですか?
風俗未経験とあっても、ソープ出身?

Re: あすな 投稿者: 投稿日:2015/06/16(Tue) 06:24  No.507  
何があったんですか?

Re: あすな 投稿者:あすな 投稿日:2015/06/23(Tue) 23:30  No.514  
不細工やし歯汚い

Re: あすな 投稿者:太郎 投稿日:2015/07/06(Mon) 03:59  No.521  
風俗未経験じゃないでしょう。でも慣れてる感じでいいんじゃない〜

予約時間を守ろう 投稿者:大木 投稿日:2015/04/27(Mon) 17:30  No.497    [返信]
人妻デリヘルを予約した際に
「お部屋に入ってからお電話ください」
と言われたので、予約時間の5分前に入室し電話したら、
「時間調度には着けないかもしれません。今、送迎が混んでいまして。でもすぐに到着します」
と言われ待っていたが、結局到着したのは30分後。
ホテル代が余計にかかったんですけど。。。

教えて♪ 投稿者:浩二 投稿日:2015/04/11(Sat) 16:56  No.493    [返信]
本物の人妻のデリで、お薦めを教えて下さい。後その店の一押しもお願いします。

Re: 教えて♪ 投稿者:常連おやじ 投稿日:2015/04/22(Wed) 17:02  No.495  
ミスミスかな
在籍も多いです
平日昼間限定の出勤少なめの人妻がお勧め
○○嬢は最高

Re: 教えて♪ 投稿者:常連2 投稿日:2015/04/23(Thu) 22:21  No.496  
ただ年齢が適当かも・・・気にしない人におススメ

Re: 教えて♪ 投稿者:おやじ2 投稿日:2015/06/02(Tue) 00:13  No.500  
サバよび過ぎ!

Re: 教えて♪ 投稿者:塾女好き 投稿日:2015/06/11(Thu) 19:02  No.501  
セクシーマダム、新人がけっこう入ってるけど、どうだろうか⁉️

美にゃんに付いて 投稿者:ホールインワン 投稿日:2015/03/30(Mon) 18:12  No.490    [返信]
美にゃんの体験中のりおちゃんに入った人に質問です。
りおちゃんは、どうですか?いいなら俺も入りたいなぁ〜と思うの…

ベリーベリーは 投稿者: 投稿日:2015/02/19(Thu) 23:45  No.485    [返信]
潰れたの?

Re: 抑悵抑悵は 投稿者:山村 投稿日:2015/04/01(Wed) 16:50  No.491  
どうやら潰れたようですね。
ラブマリンとクィーンアリスが姉妹店(同一嬢在籍店)のようなので、そちらを検討されてはどうですか?

名前変えはやめて 投稿者:やまもとやま 投稿日:2015/04/06(Mon) 08:23  No.492  
同じ女の子が来てびっくりだね!でも、ベテランの子多いからいいと思いますよ。

無題 投稿者:ooo 投稿日:2015/02/15(Sun) 08:32  No.481    [返信]
土浦〜つくばのラブホでスケベ椅子とマットがあるとこってありますかね?

ホテル設備 投稿者:山村 投稿日:2015/02/18(Wed) 09:26  No.483  
土浦市卸町のアクシーズにありますよ。

[1] [2] [3] [4]
記事No 暗証キー


- e-PAD -