県内デリヘルBBS


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

昏睡強盗容疑事件の発生!! 投稿者:どこの店?! 投稿日:2014/09/23(Tue) 17:24  No.427    [返信]
《昏睡強盗容疑事件の発生!!》
◆9/22午前1時30分ころから午前2時ころまでの間に、土浦市内のホテルで昏睡強盗容疑事件が発生しました。犯人は、派遣型ファッションヘルス(デリバリーヘルス)を利用した男で、派遣された女性を昏睡させ、現金を奪い逃走しました。
◆犯人の特徴は
  男、年齢40歳代くらい
  身長160センチくらい
  体格やせ型
です。
◆事件に関する情報がありましたら、土浦警察署(029−821−0110)まで御連絡お願いいたします。

Re: 昏睡強盗容疑事件の発生!! 投稿者:ギヤンブラー 投稿日:2014/09/30(Tue) 02:46  No.428  
ホテルはナンバー控えているから時間の問題だよ!犯人は 夜も眠れないだろうな!

Re: 昏睡強盗容疑事件の発生!! 投稿者:どこの店?! 投稿日:2014/09/30(Tue) 14:43  No.429  
>>ギヤンブラーさん

そうですね。ラブホはナンバー控えていますね。
被害にあったお店、知ってますか?

教えて 投稿者:加藤隼人戦闘隊 投稿日:2014/09/07(Sun) 06:00  No.424    [返信]
皆様おはようございます。今日は久々にデリヘルで汗と精子を出します。お勧めのデリヘルと嬢を教えて。

Re: 教えて 投稿者:筋肉まん 投稿日:2014/09/11(Thu) 02:48  No.425  
頼むから自分で調べて〜以上

Re: 教えて 投稿者:中村屋〜 投稿日:2014/09/12(Fri) 11:14  No.426  Home
うーん、あなたの希望が全く書かれていないので、誰もオススメできないと思います。

若い子なのか人妻なのか、どの地域なのか、色々と条件があるでしょうから。
個人的には人妻系でミス&ミセスをお勧めします。

無題 投稿者:エンドー 投稿日:2014/08/17(Sun) 19:17  No.419    [返信]
元人妻クラブにいた、ゆみ嬢は今どこへ?知ってる方教えて下さい

Re: 無題 投稿者:ミスター 投稿日:2014/08/21(Thu) 22:42  No.421  
タイにいる!!

無題 投稿者:モモンガ 投稿日:2014/08/12(Tue) 16:38  No.414    [返信]
筑西のソフトクリームにいたれいか今どこにいますか?

Re: 無題 投稿者:正義マン 投稿日:2014/08/12(Tue) 23:26  No.417  
日本にいる!!

8823 投稿者:モンクレール ダウン レディース - モンクレール ダウン レディース 投稿日:2015/02/14(Sat) 03:47  No.478  Mail Home
[url=http://www.jcplfl.org/JCPLWeb/js/moncler.html]モンクレール ダウン レディース - モンクレール ダウン レディース[/url] <br/> [url=http://plusgruppen.dk/download/info.htm]モンクレール ダウンベスト[/url] <br/> [url=http://www.jcplfl.org/JCPLWeb/js/moncler.html]モンクレール ダウン レディース[/url] <br/> [url=http://www.jcplfl.org/JCPLWeb/js/moncler.html]モンクレール ダウンベスト[/url] <br/>

潮吹き 投稿者:デリヘル好き 投稿日:2014/08/05(Tue) 16:20  No.410    [返信]
潮吹きする女の子、教えてください

Re: 潮吹き 投稿者:おやじ 投稿日:2014/08/08(Fri) 15:57  No.412  
ギフトの瞳
エロエロで、いきまくり

Re: 潮吹き 投稿者:はしもと 投稿日:2014/08/11(Mon) 21:21  No.413  
情報ありがとうございます!
スレ主ではありませんが、活用させてもらいます!

Re: 潮吹き 投稿者:デリ大好き 投稿日:2014/08/12(Tue) 19:15  No.415  
ギフト瞳嬢、ハンパじゃない。エロさはデリ1番、これ以上はムリ

Re: 潮吹き 投稿者:たろう 投稿日:2014/08/12(Tue) 23:03  No.416  
瞳ちゃん顔の方はどうですか?

Re: 潮吹き 投稿者:おやじ 投稿日:2014/08/20(Wed) 09:57  No.420  
顔、スタイルは普通
シャワーの前から、ソファーでDキスしてきた。
エロイおばさん好きにはお勧め

無題 投稿者:せかしん 投稿日:2014/06/20(Fri) 23:24  No.359    [返信]
ラブマリンで誰かオススメいます?
じゅりちゃんとかゆめなちゃん気になります(..;)

Re: 無題 投稿者:・・・ 投稿日:2014/06/21(Sat) 11:44  No.361  
残念・・・

Re: 無題 投稿者:せかしん 投稿日:2014/06/21(Sat) 13:50  No.362  
えっ(笑) そう言うこと!?

8598 投稿者:モンクレール ダウンベスト 投稿日:2015/02/14(Sat) 05:00  No.480  Mail Home
[url=http://www.jcplfl.org/JCPLWeb/js/moncler.html]モンクレール ダウンベスト[/url] <br/> [url=http://plusgruppen.dk/download/info.htm]モンクレール ダウンベスト[/url] <br/> [url=http://www.jcplfl.org/JCPLWeb/js/moncler.html]モンクレール ダウンベスト[/url] <br/> [url=http://plusgruppen.dk/download/info.htm]モンクレール ダウン ベスト レディース[/url] <br/>

ラッシュ(わかな) 投稿者:ダンゴ丸 投稿日:2014/06/19(Thu) 12:56  No.356    [返信]
写真を参考に選んだけど、全然イメージと違う嬢だった。
共感できる方いますかー?

Re: ラッシュ(わかな) 投稿者:常連 投稿日:2014/06/19(Thu) 22:54  No.358  
入った事あるけど写真とあんまり変わらないね〜普通に可愛いかったけど!

Re: ラッシュ(わかな) 投稿者:わかぞう 投稿日:2014/06/21(Sat) 02:58  No.360  
ラッシュは年ごまかしてる しかも三年いて新人未経験とか ありえない

Re: ラッシュ(わかな) 投稿者:大村 投稿日:2014/06/24(Tue) 22:48  No.371  
このお店は、写真の撮り方が上手いってことでしょうか?
でも、年齢はアテにならないんですね。
情報、ありがとうございます。

Re: ラッシュ(わかな) 投稿者:片瀬 投稿日:2014/06/25(Wed) 23:47  No.377  
お勧めは居ませんかね〜

Re: ラッシュ(わかな) 投稿者:ジャンプ 投稿日:2014/07/05(Sat) 04:51  No.408  
何回か利用してるけど、可愛い子多いね〜優良店だね。

無題 投稿者:しん 投稿日:2013/08/24(Sat) 00:55  No.6    [返信]
前にオンリークラブにいたりょうちゃん、どこにいるか知っている方教えてください。

Re: 無題 投稿者:ミスター 投稿日:2014/06/19(Thu) 22:36  No.357  
ただでは・・・

[1] [2]
記事No 暗証キー


- e-PAD -