県内デリヘルBBS


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
Page: | 1 | 2 | 3 |
・ギフト・ 投稿者:デリデリデリ助 投稿日:2014/10/12(Sun) 13:15 No.436   [返信]
ギフトの華(ハナ)ちゃんに入ったコトある人いますか? 貼ってあるだけなのかな?

Re: ・ギフト・ - ファンタグレープ 2016/04/25(Mon) 09:26 No.871
顔○
スタイル○
お喋り好き
面白い話が出来る頭の良い子だが
此方が止めないと際限なく話しかけてくる
時間には注意
重度の陥没乳首
刺激しても指でつまめるまでは勃起しない

良かったよ 投稿者:昔話 投稿日:2016/04/03(Sun) 21:07 No.607   [返信]
大分前ですが、つくばデリヘルサブリナ良かったですよ、誰か共感出来る人がいたら、お願いします。

Re: 良かったよ - 坊主頭 2016/04/04(Mon) 23:39 No.627
サブリナ!
懐かしい店名が出てきましたね〜。
細身でスタイルのいい嬢が揃っていましたね。オーナーが変わったとかで、急に失速して終わった気がします。オキニだった嬢はどこへいってしまったのやら。。。

久々の帰宅 投稿者:13t運転手 投稿日:2015/11/15(Sun) 08:02 No.574   [返信]
今日は、久々に家に帰れます。で、遊びに行きたいのですが…すごく若い子と絡まりたいのですがお勧めを教えて下さい。勿論、茨城式の所を…
お願いします。

ギフト瞳 投稿者:サムライ 投稿日:2015/10/09(Fri) 05:02 No.568   [返信]
ギフトの瞳嬢はやめたのだれかおしえて

知ってる? 投稿者:隼人 投稿日:2015/10/06(Tue) 17:28 No.567   [返信]
最近、美にゃんだふるは女の子がどんどん入ってるけど、お勧めの女の子はいる?

Re: 知ってる? - 常連 2015/10/09(Fri) 19:17 No.569
みんなお勧めだよ。ソープの子達だからサービスいいよ。

最近の… 投稿者:めざましアクア 投稿日:2015/09/25(Fri) 05:31 No.563   [返信]
何年か前のラブマリンは良かったけど、最近のラブマリンはどうですか?行った事のある人の情報願います。アナ兄弟になるかもですが…

Re: 最近の… - おやじ 2015/09/30(Wed) 11:47 No.564
最近、病気をうつさ・・・

Re: 最近の… - 2015/10/29(Thu) 15:15 No.570
れい とか言う奴汚らしい口臭い

ヘブンヘブンは? 投稿者:ゴッド 投稿日:2015/09/09(Wed) 19:46 No.547   [返信]
あそこのお店は茨城式ですか?すごく気になる子と何処まで遊べるかなぁと思って…知ってる方お願いします。

Re: ヘブンヘブンは? - おやじ 2015/09/11(Fri) 12:02 No.552
やめといた方がいいいいかと・・・

Re: ヘブンヘブンは? - ゴット 2015/12/06(Sun) 16:50 No.578
値段からして茨城式ではないだろうねε=ε=┏( ・_・)┛

びにゃん 投稿者:右きき 投稿日:2015/07/18(Sat) 19:28 No.531   [返信]
びにゃんのききってどう?

Re: びにゃん - 素人 2015/07/22(Wed) 06:35 No.532
プロ集団の集まりだね。

Page: | 1 | 2 | 3 |
記事No暗証キー
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー

- E-PAD -